1711624860

На первый взгляд, если вас ничего не беспокоит а не болит, то кажется, что вы абсолютно здоровы и посещать врача, даже с целью профилактики, не стоит. Но это ошибочное мнение, поскольку необходимо регулярно проходить профилактические осмотры в хорошие медицинском центре в Строгино. Многие уже слышали о том, что существует диспансеризация, которую предлагают пройти врачи-терапевты. Профилактические меры связаны с тем, чтобы предотвратить у населения развитие острых и хронических заболеваний, которые могут не давать симптоматики на начальных этапах. 

Направление на диспансеризацию выдают пациентам с определенным годом рождения, и врач обязан оповестить пациента об этом. Посещение врачей с профилактической целью — это залог здоровья я и предупреждения серьезных проблем со здоровьем. Это то право, которое закреплено за каждым человеком, и не обязательно иметь какие-либо жалобы для того, чтобы обратиться к врачу и пройти полное обследование. 

Некоторые пациенты для сдачи анализов и прохождения обследований выбирают частные медицинские центры, потому как это для многих удобнее и быстрее. Выбор врача — также право каждого человека, и многие пациенты уже многие годы доверяют свое здоровье специалистам медицинского центра «НАТАЛИ-МЕД». Любая диспансеризация или профилактический осмотр начинается с терапевта, которому можно пожаловаться на здоровье, задать вопросы, сдать анализы, затем, если у пациента имеются какие-либо показания, терапевт направляет пациента на осмотр к другим специалистам. 

Многопрофильный медицинский центр «НАТАЛИ-МЕД»  готов предложить своим пациентам точную диагностику, быструю готовность результатов анализов, опытную команду специалистов и всегда вежливое, бережное и внимательное отношение к каждому. Хотя бы раз в год каждый человек должен посетить всех специалистов и пройти обследование. 

Запишитесь на прием онлайн
Без очередей и длительного ожидания, в удобное для вас время к любому врачу.
Записаться на прием
Записаться на прием
Информация проверена экспертом:
Информация проверена экспертом:
Варламова Людмила Александровна
Стаж работы с 2001 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставить комментарий