1713547260

Многие знают, насколько важно правильное питание для хорошего самочувствия и сохранения здоровья нашего организма: неправильное питание, плохая экологическая обстановка, вредные привычки только способствуют накоплению токсинов, тяжелых металлов и радикалов в нашей крови. Инородные тела приводят к сбою работы нашего организма, снижают иммунитет, вызывают заболевания и подрывают общее самочувствие в целом. 
Помимо обращения медицинский центр «НАТАЛИ-МЕД» с целью консультации специалиста можно очищать кровь природными средствами:

  • В лимоне содержится витамин C, помогающий вырабатывать печени белок глутатион, который ускоряет вывод токсинов из крови. 
  • Куркума крайне полезна для нашего организма, поскольку она улучшает работу желудочно-кишечного тракта и печени, способствует выведению из организма токсинов и вредных веществ.
  • Морковь содержит глутатион, способствующий очищению печени, и наряду с наличием множества витаминов этот белок помогает нормализовать работу почек и выводить из них токсины.
  • Кориандр также выходит с кровью тяжелые металлы, в том числе ртуть, попадающие в организм при вдыхании загрязненного воздуха. 
  • В брокколи содержится большое количество микроэлементов, в том числе сульфорафан — это мощный очиститель организма и нашей крови от токсинов. 
  • Тыква. Именно горькая тыква обладает большим количеством антиоксидантов и целебных свойств, которые помогают снизить кровяное давление, помогают в лечении диабета и улучшают пищеварение, также выводят шлаки токсины из организма. 
  • Петрушка укрепляет наши почки и позволяет выводить токсины из нашего организма с мочой. 
  • Голубика содержит большое количество целебных свойств, в том числе способствует очищению нашего кровотока, выводит токсины и свободные радикалы. 
  • Свекла оказывает защиту нашему организму от свободных радикалов, помогает выводить токсины из кровеносной системы.
  • В яблоках содержится большое количество микроэлементов, волокон, которые стимулируют работу печени и выработку желчи. В яблоках содержится большое количество растворимых пектиновых волокон, которые также позволяют очистить нашу кровь и кишечник и вывести тяжелые металлы. 
  • В одуванчике находится достаточное количество фитоэлементов, выводящих токсины из кровотока через печень и поджелудочную; одуванчик позволяет укрепить почки, вылечить их заболевания, очистить желудочно-кишечный тракт и удалить свободные радикалы и шлаки из организма. 
  • В авокадо содержится глутатион, обладающий сильными очищающими свойствами, позволяя выводите через печень свободные радикалы и токсины. 
  • Базилик обладает мочегонным эффектом и помогает очистить нашу кровь. 

Заниматься самолечением при плохом самочувствии ни в коем случае не стоит, при беспокоящих вас симптомах перед тем как принимать те или иные меры, необходимо обследоваться в хорошем медицинском центре в Строгино для выявления причин беспокойства.

Запишитесь на прием онлайн
Без очередей и длительного ожидания, в удобное для вас время к любому врачу.
Записаться на прием
Записаться на прием
Информация проверена экспертом:
Информация проверена экспертом:
Косач Валерия Ярославовна
Стаж работы с 1998 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставить комментарий