1711709220
Многие специалисты говорят о том, что компьютер негативно влияет на наше здоровье, в том числе и на зрение. Жжение, покраснение, сухость глаз, головная боль — все это симптомы частой работы за компьютером. Но страдают не только наши глаза, но и все системы организма, поскольку сидячая работа только способствует развитию многих хронических заболеваний, таких как: проблемы с сердцем, неврологические заболевания, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, отеки, вплоть до рака. При любых проявлениях и обострении хронических заболеваний на фоне работы за компьютером и не только необходимо обратиться на диагностику в хороший медицинский центр в Строгино, чтобы выявить изменения, которые могут доставлять вам дискомфорт и неудобства, а также получить рекомендации врача по их устранению.
Современный мир невозможно представить без компьютеров, поэтому многие люди страдают от хронических заболеваний, связанных с малой подвижностью: геморрой, грыжа позвоночника, заболевания суставов, нарушение циркуляции крови, — и все это приводит к довольно серьезным последствиям. Таким людям рекомендуется обязательная физическая нагрузка: до работы, зарядка во время рабочего процесса, физическая активность после и обязательный активный отдых на выходных.
Чрезмерная концентрация внимания, повышение напряжение глаз, застойные явления в сосудах, —  все это проявления сидячей работы. Также помочь кроме физической нагрузки и консультации хорошего специалиста медицинском центре «НАТАЛИ-МЕД» поможет также и вода. Вода способна улучшать интеллектуальные процессы в мозгу, повысить работоспособность, физическую активность организма, освежить, достичь ясности мышления, и действие происходит, в первую очередь, на уровне клеток. Мы не всегда отдаем себе отчет, каким образом действует вода, но, изменяя клеточный состав, расширяя сосуды, разжижая кровь и улучшая циркуляция крови в головном мозге, тем самым повышая концентрацию внимания, вода способна повысить интеллектуальные способности и улучшает настроение.

Минеральная вода содержит важные микроэлементы для нашего организма и работы мозга: йод, селен, хром, цинк; выявить нехватку может лабораторная диагностика в медицинском центре «НАТАЛИ-МЕД», а консультация хорошего специалиста поможет избежать многих проблем со здоровьем в будущем.

Запишитесь на прием онлайн
Без очередей и длительного ожидания, в удобное для вас время к любому врачу.
Записаться на прием
Записаться на прием
Информация проверена экспертом:
Информация проверена экспертом:
Торозова Ольга Александровна
Стаж работы с 2005 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставить комментарий