1713629820
В нашем организме содержится около 70 млрд клеток, и каждая из них генерирует энергию, выделяет продукты жизнедеятельности в межклеточное пространство. Многие знают, что мы на 75% состоим из воды, и только вода способна очистить межклеточное пространство, вывести отработанные вещества, что безусловно, способствует оздоровлению клетки и ее дальнейшей жизнедеятельности. Если организм функционирует нормально, то отработанные вещества вода выводит через органы выделительной системы, но бывают различные нарушения в организме человека, заболевания или факторы, мешающие беспрепятственному выводу продуктов распада.

Специалисты медицинского центра «НАТАЛИ-МЕД» выделяют причины, препятствующие выведению продуктов распада нашего организма, что приводит к его зашлакованности:

1.    Экологическая обстановка. Население больших мегаполисов живут в неблагоприятной окружающей среде, где получают множество токсинов, которые накапливаются в организме и вызывают хронические заболевания.
2.    Вода. Вода очищает организм, питает его, снабжает необходимыми микроэлементами, но жители как многих стран, так и крупных мегаполисов страдают отсутствием чистой воды; вместо этого она может содержать вредные вещества, отравляющие организм и оказывающие на него токсичное воздействие.
3.    Питание. В продукты питания добавляют различные химические вещества, нитраты, пестициды, которые наносят непоправимый вред нашему организму, а особенно опасны полуфабрикаты и фастфуд.
4.    Неправильный образ жизни. Нерегулярность сна и отдыха, плохое питание, отсутствие физической нагрузки, сидячая работа, нарушение режима приема пищи — все это не приносит пользы нашему организму.

5.    Прием лекарственных средств. Химические лекарственные препараты, особенно, имеющие серьезные побочные действия, также наносят вред нашему организму, и в частности детям. При имеющихся патологиях, заболеваниях, а также сомнениях в выборе метода лечения лучше проконсультироваться с профильными врачами в хорошем медицинском центре в Строгино, чтобы пройти точную диагностику, получить консультацию опытного врача и подобрать безопасные и эффективные методы лечения.
Учеными доказано, что регулярное употребление воды, особенно содержащей полезные вещества и микроэлементы способствует оздоровлению организма, его омоложению, очищению, выводу свободных радикалов и токсинов. С приемом воды очищается межклеточное пространство, лучше циркулирует кровь и лимфа, улучшается мозговое кровообращение, очищаются стенки сосудов и лучше функционирует желудочно-кишечный тракт.

Во всех мировых практиках лечения и профилактики заболеваний применяется именно очищение кишечника, соблюдение диеты, а также специалисты медицинского центра «НАТАЛИ-МЕД» рекомендуют ежедневно пить не менее 2 литров свежей воды.

Запишитесь на прием онлайн
Без очередей и длительного ожидания, в удобное для вас время к любому врачу.
Записаться на прием
Записаться на прием
Информация проверена экспертом:
Информация проверена экспертом:
Торозова Ольга Александровна
Стаж работы с 2005 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставить комментарий