1713493800

Не все мужчины, к сожалению, при возникновении проблем с потенцией посещают хорошего уролога в Строгино, и причины могут быть самые банальные: стеснение, неуверенность в своей мужественности. Но хороший уролог в медицинском центре «НАТАЛИ-МЕД» предупреждает, что вовремя не вылеченные заболевания — это прямой путь к хроническим патологиям, а здоровый образ жизни, правильное питание, физические нагрузки и исключение вредных привычек — это отличная профилактика урологических заболеваний. 

К сожалению, волшебной таблетки от импотенции не существует; лекарства, выписанные хорошим урологом в Строгино, могут лишь снять острую форму воспаления, а заниматься проблемой необходимо серьезнее. Только сдав анализы и пройдя обследования у уролога в хорошем медицинском центре в Строгино, можно выявить те проблемы, которые привели к импотенции и получить рекомендации от врача по лечению эректильной дисфункции. Как правило, правильное питание, отсутствие вредных привычек, занятия спортом, физическая активность, избегание стрессов — это хорошие профилактические методы возникновения импотенции, ведь на ухудшение мужского здоровья напрямую влияет употребление алкоголя, табакокурение, стресс, неправильное питание, злоупотребление фастфудом и вредными продуктами, а также недостаток сна и постоянное нервное напряжение. 

  Хороший уролог в Строгино рекомендует своим пациентам ежедневные физические нагрузки на свежем воздухе: лучше всего помогут бег, плавание, активные виды спорта, баскетбол, большой теннис, занятия в тренажерном зале и кардионагрузки. С помощью кардионагрузок можно укрепить сердечно-сосудистую систему, снизить возможность развития атеросклероза; тренажерный зал поможет подтянуть мышцы, тем самым способствуя выработке тестостерона. Также необходимо правильно питаться: в обязательном порядке в рацион должны входить важные продукты для мужской половой системы, содержащие цинк, магний, кальций и калий; рекомендовано принимать рыбий жир, морепродукты, кисломолочные продукты, а вот соления, жареное, кислые продукты, выпечку, колбасы, любые алкогольные напитки, в том числе и пиво, фастфуд и полуфабрикаты необходимо полностью исключить. 

Мужчинам при эректильной дисфункции помогут также употребление достаточного количества минеральной воды в день: минимум 2 л. Воду не сможет заменить ни один напиток. Но и, безусловно, при проблемах с потенцией обязательно обратиться к хорошему урологу в Москве, а также регулярно проходить профилактические обследования.

Запишитесь на прием онлайн
Без очередей и длительного ожидания, в удобное для вас время к любому врачу.
Записаться на прием
Записаться на прием
Информация проверена экспертом:
Информация проверена экспертом:
Романов Дмитрий Александрович
Стаж работы с 2009 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставить комментарий